Запланировано прохождение реабилитации в Азербайджане ещё 30 детей из Украины
«В дальнейшем планируется приезд в Азербайджан ещё 30 украинских детей. Это станет следующим этапом реализуемой нами серии мероприятий».
Как сообщает АПА, об этом заявил журналистам заместитель председателя Агентства социальных услуг при Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана Парвиз Сафаров.
По его словам, прибывшие в Азербайджан украинские дети в рамках десятидневной программы проведут время как в Баку, так и в Габале.
«Первые два дня дети будут находиться в Баку. В этот период они примут участие в различных занятиях по арт-терапии и йоге, а также будут вовлечены в тренинги под наблюдением специалистов. Кроме того, им будет обеспечена социально-психологическая поддержка и организован содержательный досуг», — отметил он.
Парвиз Сафаров сообщил, что на следующем этапе программы дети будут получать реабилитационные услуги в Габалинском детском реабилитационном центре.
Он добавил, что реализация подобных мероприятий будет продолжена и в дальнейшем.
Напомним, что по инициативе Агентства социальных услуг ещё 30 украинских детей прибыли в Азербайджан для получения услуг по социально-психологической реабилитации.
Похожие новости
В детском музыкально-художественном центре SƏNƏT организован концерт по случаю Дня независимости
В "Ени Клиника" состоялось открытие Центров роботизированной реабилитации и трансплантации костного мозга
В Габале состоялся 12-й Саммит Совета глав государств ОТГ
Организован ифтар с участием матерей шехидов
В Габале состоялось открытие II Международного музыкального фестиваля "Зимняя сказка"
В Университете АДА состоялся международный форум на тему «К новому миропорядку» с участием Президента Азербайджана - ОБНОВЛЕНО-1-ВИДЕО
В Университете АДА с участием Президента Ильхама Алиева состоялся международный форум на тему "К новому миропорядку"
Министр Анар Алиев: Несмотря на то, что выполнение больших целей требует значительных средств, мы являемся свидетелями устойчивых социальных реформ- ИНТЕРВЬЮ -ВИДЕО
Проходит III Шушинский глобальный медиафорум, Президент Ильхам Алиев принял участие в мероприятии - ВИДЕО-ФОТО-ОБНОВЛЕНО-1
Лейла Алиева приняла участие в мероприятии, посвященном 10-летию социальной программы ASAN Məktub
По инициативе Лейлы Алиевой в Гяндже проведено новогоднее мероприятие в детском доме
Последствия бесконтрольной борьбы с наркоманией – существует ли контроль над реабилитационными центрами? – ИССЛЕДОВАНИЕ
Последние новости у нас
Следите за нами на странице Facebook
Другие новости
-
В Азербайджане определяются новые требования к регистрации детей в соцсетях
-
ТуранБанк привлекает финансирование для продвижения гендерного равенства и финансовой инклюзии
-
Спецпредставитель: Развитие аграрного сектора в Кяльбаджаре является одним из приоритетных направлений
-
Выпускники без работы: почему в Азербайджане не работает механизм распределения?
-
В поселке Шувелан пожилой мужчина утонул во время купания в море
-
Фуат Октай поздравил Ильхама Алиева













