Наследникам пропавших без вести и объявленных умершими дипломатов будет выплачиваться пособие
Far.Az новостной сайт

Наследникам пропавших без вести и объявленных умершими дипломатов будет выплачиваться пособие


Служба сотрудника органа дипломатической службы будет прекращаться в случае его смерти, а также в случае признания его пропавшим без вести или умершим на основании вступившего в законную силу решения суда.

Как сообщает АПА, это отражено в новой статье 30.1.14, предлагаемой в Закон «О дипломатической службе», вынесенной на обсуждение сегодня на заседании Комитета Милли Меджлиса по международным отношениям и межпарламентским связям.

В таком случае наследникам сотрудника дипломатической службы будет выплачиваться пособие в размере четырёхкратного среднего ежемесячного государственного оклада.

Похожие новости

Ильхам Алиев подписал распоряжение о помиловании
Госкомиссия: Свидетели затрудняются указать точные места захоронений, которые когда-то были им известны –ИНТЕРВЬЮ
На первом заседании Милли Меджлиса седьмого созыва принял участие и выступил с речью президент Ильхам Алиев
Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии Лянкяранского государственного центра профобразования
На первом заседании Милли Меджлиса седьмого созыва рассмотрены девять вопросов, принят ряд постановлений
СПИСОК пособий и пенсий, которые будут повышены в ближайшее время
Проходит III Шушинский глобальный медиафорум, Президент Ильхам Алиев принял участие в мероприятии - ВИДЕО-ФОТО-ОБНОВЛЕНО-1
Семьи пропавших без вести азербайджанцев впервые провели акцию за рубежом-ВИДЕО
Членов семей пропавших без вести азербайджанцев впервые приняли в ООН
Избраны руководители рабочих групп Милли Меджлиса по межпарламентским связям - ОБНОВЛЕНО
В Университете АДА состоялся международный форум на тему «К новому миропорядку» с участием Президента Азербайджана - ОБНОВЛЕНО-1-ВИДЕО
В Азербайджане наследникам умерших госслужащих будет выплачиваться пособие

Последние новости у нас

Следите за нами на странице Facebook

Другие новости